В Снежном состоялся день Нептуна
Дата добавления: 24.07.2011 (13 лет 6 месяцев назад) Просмотров: 706
Все, кому в этот субботний день посчастливилось оказаться в парке «Комсомольский», смогли перенестись от городской суеты в царство Нептуна, пиратов и клоунов. В этот день принято обливаться водой, бросать участников праздника в воду и Нептун не остался здесь без участия — с самого начала праздника парк поливал обильный дождь, но он не испортил хорошего настроения зрителей и участников. Праздник продолжался до позднего вечера.
Начался праздник с проведения веселых конкурсов. Для детворы была организована веселая рыбалка, для тех кто повзрослее — бирпонг и крейзиволейбол. Если в бирпонге участники соревновались в меткости попадания теннисным шариком в бокал с пивом, то в крейзиволейболе участникам приходилось играть в волейбол воздушными шариками, наполненными водой! Новинкой вечера стала игра тимбилдинг — эстафета-испытание, где необходимо на время вместе выполнить поставленную игровую задачу. В тимбилдинге участвовали четыре команды: Команда КВН «Осторожно дети» Дома творчества, в этот раз они назвались «Таранька», команда «Орифлейм», команда Торезского филиала Харьковского политехнического института — «Политех» и команда СМЗ Мотор-Сич «Батон». Первой после выполнения всех заданий эстафеты пришла «Таранька», второй была команда СМЗ, третьими закончили эстафету «Орифлейм» и последними — команда «Политех». Но после подсчета очков, ведь скорость в тимбилдинге — не основной показатель, важно еще заработать очки при прохождении испытаний, поменялись местами команда «Орифлейм» и «Батон». Орифлейм стали вторыми, а «Батон» — третьими. После завершения конкурсной программы и награждения победителей Нептун сделал городу подарок — это был водопроводный кран, который открыл городской голова Алексанр Доронин. Как только кран был открыт — пожарные окатили зрителей фонтаном воды из брандспойта, куда уж тут мальчикам с водными пистолетами, которые периодически обливали гостей парка!
Продолжением вечера стала концертная программа, в которой принимали участие группа «Авис», город Миусинск, танцевальный коллектив Class Shows. С рекламой грядущего фестиваля «Территория Микс» выступил снежнянец, ди-джей Белый гриб. Завершала вечер своим выступлением группа «Круасан» из Макеевки.
Ведущим и режиссером праздника стал Mc Масяня, он же Артем Боровик. Праздник был организован творческой группой «Class Shows» под патронатом городского головы Александра Доронина.
В общем праздник удался!